Использование Dropbox в качестве рабочего каталога git на нескольких машинах - коммиты не синхронизируются идеально

Прежде всего, я хотел бы подчеркнуть, что этот вопрос НЕ касается размещения моего центрального репо на Dropbox, и что я довольно новичок в использовании git. Ни один из других вопросов, касающихся Dropbox и git, которые я смог найти, на самом деле не ответил на мой вопрос; они все либо о размещении вашего репозитория с Dropbox, либо о том, что это «хорошая идея» - использовать оба вместе, о которых я не спрошу здесь.

У меня такой вопрос: у меня есть два компьютера, каждый с Windows с двойной загрузкой и Ubuntu (ноутбук и рабочий стол). Мой локальный репозиторий git (клонированный из репозитория github) расположен в папке Dropbox, поэтому он синхронизируется между компьютерами и операционными системами. Когда я делаю коммит на одной машине / операционной системе, он, кажется, не синхронизирует статус фиксации должным образом с другими машинами.

например.:

На моем рабочем столе Windows я вносю изменения в foo.cpp. Затем я 'git commit -a' и 'git push' отправляю свои изменения в репозиторий, размещенный на github. Изменения в файлах также синхронизируются по всей папке Dropbox, и когда я вхожу в свой ноутбук с Windows в школе, все загружается без проблем. Однако, когда я набираю «git status», он говорит:

# On branch master
# Changes not staged for commit:
#   (use "git add <file>..." to update what will be committed)
#   (use "git checkout -- <file>..." to discard changes in working directory)
#
#       modified:   foo.cpp
#
no changes added to commit (use "git add" and/or "git commit -a")

Но я уже зафиксировал эти изменения на другом компьютере в том же рабочем каталоге. Попытка «git pull» с серверов github дает мне сообщение, что все «уже обновлено».

Я бы надеялся, что статус хранилища будет беспрепятственно синхронизирован Dropbox. Кто-нибудь знаком с выходом из этой ситуации? Спасибо!

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос