Как получить имя файла выполняемого в данный момент сценария R (для простой автоматической отправки результатов по электронной почте) [duplicate]

На этот вопрос уже есть ответ здесь:

Rscript: определить путь к исполняемому скрипту 24 ответа

Я пишу R-скрипт в Rstudio, и я хотел бы получить какой-нибудь способ получить имя файла, в котором написан код. Причина, по которой я хочу это сделать, заключается в том, что мне нужен фрагмент кода, который я могу прикрепить внизу все мои скрипты, чтобы мои результаты автоматически отправлялись мне по электронной почте с помощью пакета sendmailR.

Мне бы хотелось, чтобы имя моего вложения имело структуру filename_date, где filename - это имя исполняемого файла, а date - время выполнения. Есть ли способ сделать это, или мне придется вводить имя файла вручную каждый раз, когда я запускаю новый скрипт.

Подобный вопрос был задан здесь, но поскольку использование было другим, обходное решение никогда не давало ответа. На самом деле мне не нужно местоположение, просто имя файла, и я думаю, именно это должно сделать его выполнимым (но, возможно, нет)

Найти местоположение текущего файла .R

Rscript: определить путь к исполняемому скрипту (задает в основном один и тот же вопрос, но хочет пройти весь путь, без принятого ответа)

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос