Как запустить Google Maps на iPhone по веб-ссылке?

Я создаю сайт, который будет иметь адресные ссылки, а также изображение карты - оба из которых имеют ссылку на Google Maps.

Проблема заключается в том, что когда я нажимаю на эти ссылки с помощью своего iPhone - или любой адресной ссылки, которая появляется в электронном письме, в результате открывается либо собственное приложение Apple Maps, либо Google Maps в браузере. Я хочу, чтобы родное приложение Google Maps открывалось каждый раз, и в идеале для каждого пользователя (чей iPhone я не контролирую).

Если я использую приложение Chrome для iPhone, то для этого есть небольшая хитрость:http://www.redmondpie.com/how-to-set-google-maps-for-iphone-default-app-for-opening-map-links/

Но реальность такова, что уловка выше не откроет приложение Google Maps. Откроется веб-версия Google Maps в приложении Chrome. Затем внизу появляется значок, спрашивающий, хотите ли вы открыть собственное приложение. Это лучше, чем ничего, но далеко от идеала. Я ценю любую помощь. Спасибо. Кстати, я хотел бы сделать это без джейлбрейка iPhone - я ищу решение, которое будет работать с iPhone других людей.

Ответы на вопрос(4)

Ваш ответ на вопрос