Обнаружение блокировщика рекламы AKA Adblock Plus

После поиска в Google и Stackoverflow в течение нескольких часов я не смог найти решение. Я пытаюсь обнаружить Adblock plus и покажу простое сообщение.

Что я хочу сделать, это обнаружить Adblock плюсбез используя файл JavaScript или jQuery. Большинство сценариев adblock plus обнаруживают, что используют файл, например «show_ads.js», который размещен на собственном домене со строкой, в которой он установлен «adblock = false;»

Проблема с использованием файла JavaScript, пользователи могут внести в белый список этот файл JavaScript, и он больше не будет его обнаруживать. То, что я ищу, - это JavaScript, который загружается прямо в HTML и который определяет, использует ли кто-то блокировщик рекламы без использования файла.

Пример ниже:

<script type="text/javascript">
 // line of code that detects if using ad blocker

 if so display message
 </script>

Причиной этого является то, что никакой блокировщик рекламы не может поместить в белый список файл JavaScript на вашем сервере. Да, я знаю, что есть другие способы обойти это с помощью аддонов NoScript, но у меня уже есть решение для этого. У меня есть отличная идея, которую никогда не пробовали, и блокировщики рекламы не могут ее заблокировать, как только я закончу с ней.

Любые предложения и примеры будут с благодарностью.

Ответы на вопрос(15)

Ваш ответ на вопрос