Обновление содержимого элемента управления iRibbon из обратного вызова другого элемента управления

В старые времена VBA у нас была возможность прямого доступа к элементам управления в форме по имени. Я немного озадачен тем, как это сделать в VBA 2010 (или если это вообще возможно).

Скажем, у меня есть элемент управления ленты с выпадающим списком под названием «channelList», а в другом месте на ленте у меня есть текстовое поле с именем «labelText». Каждый из этих элементов имеет уникальную функцию обратного вызова - когда я что-то набираю в labelText, его обратный вызов срабатывает, и когда я выбираю элемент из списка channelList, его обратный вызов запускается с элементом списка, переданным в качестве аргумента.

Я озадачен тем, как я могу обновить содержимое текстового поля labelText с помощью что-то из обратного вызова channelList.

Есть ли способ прямого доступа к элементу управления textbox из обратного вызова списка, или я должен генерировать какое-то событие? Какой метод или функцию я бы использовал, чтобы установить текстовое значение для элемента управления? (Нужно ли привести объект IRibbonControl к чему-либо?)

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос