Что такое PastryKit Framework?

Я пытаюсь найти любую информацию, которую смогу, в PastryKit Javascript Framework. Похоже, что он используется в руководстве пользователя iPhone, которое отображается на самом iPhone в Mobile Safari, но я не могу найти какую-либо документацию или API. Если вы хотите увидеть его в действии, откройте Safari 4, настройте пользовательский агент на iPhone 3 (в меню «Разработка») и проверьтегид.

В целом, кажется, что это способ написать приложение HTML / CSS / Javascript, которое работает как приложение для iPhone.

Когда дело доходит до Javascript, я использовалJS Beautifier на (что я предполагаю)каркасный файл и это было более 3400 строк! Украшенный, (снова то, что я предполагаю, чтобы быть)их реализацияn из этого было более 1200 строк.

На стороне CSS я использовалЧистый CSS на (опять то, что я предполагаю)рамки CSSи вышло более 700 строк.Их реализация стеснялся 500.

Кто-нибудь имеет или знает, где найти любую информацию, документацию или API-интерфейсы на PastryKit? Или кто-нибудь может понять, как это реализовать?

Ответы на вопрос(11)

Ваш ответ на вопрос