Совместное использование пакетов Java между модулями в IntelliJ?

Я пытаюсь выяснить, как я могу делиться пакетами между двумя модулями в одном проекте IntelliJ, и я не могу найти правильный способ сделать это. Я знаю, что это можно сделать в Eclipse, но я не очень разбираюсь в этом. Короче говоря, я пытаюсь воспроизвести ту же среду проекта, которая создается в проектах Android, подключенных к AppEngine.

Здесь "проблема" как могу выложу

Проект А.

Module 1; AppEngine + GWT + whatever else Module 2; Android

Каждый модуль имеет свой собственный исходный каталог в основном каталоге проекта:

/ProjectA/Module1/src /ProjectA/Module2/src

Я создаю пакеты для обоих модулей и пишу различные классы, необходимые для каждого из них. Большинство классов являются уникальными для модуля / платформы и упакованы в свое собственное пространство имен

Модуль 1

com.example.myproject.server com.example.myproject.server.domain com.example.myproject.server.services ...

Модуль 2

com.example.myproject.client com.example.myproject.client.activities com.example.myproject.client.fragments ...

Однако есть несколько идентичных интерфейсов и перечислений, которые я использую в обоих модулях: теперь я хотел бы, чтобы весь мой идентичный код в одном пакете распределялся между двумя, поэтому мне не нужно каждый раз копировать исходный код между пакетами Я что-то меняю вокруг.

com.example.myproject.shared com.example.myproject.shared.interfaces ...

Я знаю, что IntelliJ позволит вам настраивать несколько корней контента как часть конфигурации модуля. Но не похоже, что два модуля заботятся о том, чтобы иметь общий корень контента, если они являются частью одного и того же проекта IntelliJ ...? Есть ли лучший способ настроить мой проект? Или я что-то упустил ..?

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос