Скрепка в Rails 4 - Ошибка запрещенных атрибутов сильных параметров

Возникла проблема с загрузкой Paperclip в Rails 4 - ошибка ForbiddenAttributesError (строгая проверка параметров). Имейте последний драгоценный камень скрепки и последние рельсы 4 драгоценных камня.

У меня есть модель «Изображение» с прикрепленным файлом «Загрузить» в модели:

has_attached_file :upload, :styles => { :review => ["1000x1200>", :png], :thumb => ["100x100>", :png]}, :default_url => "/images/:style/missing.png"

Модель изображения была создана с помощью скаффолда, и я добавил миграции скрепок. Частичная форма была обновлена для использования

f.file_field :upload

форма генерирует то, что кажется типичным набором параметров скрепки, с параметром изображения, содержащим загрузку. Я также передаю транзакции_id в модели изображения, так что это должно быть разрешено. Но это все - изображение и идентификатор транзакции.

Я ожидал, что смогу написать следующее в моем контроллере, чтобы добавить мой пост в белый список, но это не удалось:

def image_params
  params.require(:image).permit(:transaction_id, :upload)
end

Так что я стал более явным, но и это не удалось:

def image_params
  params.require(:image).permit(:transaction_id, :upload => [:tempfile, :original_filename, :content_type, :headers])
end

Я немного разочарован тем, что Rails 4 не показывает мне, на что не способен ForbiddenAttributesError в среде разработки - предполагается, что он показывает ошибку, но это не так - было бы хорошим исправлением для облегчения разработки. Или, возможно, все остальные получают то, чего мне не хватает! Большое спасибо за помощь.

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос