Как я могу разбить необработанное исключение в ASP.NET?

При отладке приложения в Visual Studio есть 2 варианта взлома исключений. Прерывание, как только выдается исключение, и прерывание только тогда, когда исключение не обнаружено. Это прекрасно работает при разработке настольных приложений. Однако при разработке приложений ASP.NET все исключения в конечном итоге обнаруживаются кодом в IIS. Можно ли отключить это поведение, чтобы отладчик не работал, когда мой код приложения ASP.Net не смог перехватить исключение?

Редактировать:

Просто чтобы прояснить, я не хочу прерывать всякий раз, когда генерируется исключение, так как много раз они прекрасно обрабатываются моим кодом, и я не хочу останавливаться на каждом исключении. Я только хочу остановиться на исключениях, которые не обрабатываются моим кодом.

Редактировать:

Похоже, что это не проблема в Visual Studio 2008. В Visual Studio 2003 все исключения обрабатывались как обработанные пользователем, поскольку среда выполнения ASP.NET перехватила все исключения, чтобы не прерывать процесс веб-сервера. Похоже, что в Visual Studio 2008 этот тип перехвата исключений не учитывается при проверке необработанных пользователем исключений.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос