Кнопка «Назад» на панели действий - Android. Как вернуться «назад»?

Панель действий

Я говорю о (номер 1, на картинке), кнопке с маленькой стрелкой и значком приложения, а также в верхней левой части экрана. Он автоматически определяется, когда мы выбираем шаблон «Черная активность».

Мое приложение имеет довольно большой иерархический график, сейчас в нем около 25 действий. Я просто показываю несколько учебных пособий, и к ним можно перейти по категориям.

Теперь, когда кнопка «Назад» (?) На панели действий есть на каждом экране, который у меня есть, я хочу сохранить его. Код не показывает ошибки, но когда я нажимаю эту кнопку, приложение перестает работать. То, что я хочу, это просто повторить фактическую функцию кнопки возврата с той кнопкой (номер 1), которую я показал на изображении. Когда я нажимаю на него, самый верхний экран должен закрыться, а последний должен открыться. Просто закройте экран.

Что я пробовал:

@Override
    public boolean onOptionsItemSelected(MenuItem item) {
        switch (item.getItemId()) {
        case android.R.id.home:

            NavUtils.navigateUpFromSameTask(this);
            return true;
        }
        return super.onOptionsItemSelected(item);
    }

это функция, которая надувает эту глючную кнопку вместе с панелью действий. Я попытался заменить весь код и вызвать функцию «Готово», но это с треском провалилось. Я не смог найти функцию, специально созданную для этой самой левой верхней кнопки ...

Я хочу закрыть самый верхний экран в стеке (тот, что находится на переднем плане), когда нажата эта кнопка. Как это сделать?

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос