Автоматическое изменение ширины столбца JTable

Мне нужно, чтобы мой JTable автоматически менял ширину столбцов в соответствии с содержимым. Я нашелTableColumnAdjuster класс очень полезный. Но есть небольшая проблема. Скажем, у меня есть 5 столбцов, и их содержание очень короткое. В этом случае, если я использую автоматический регулятор, он устанавливает ширину первых четырех столбцов в соответствии с их содержимым и предоставляет все остальное пространство последнему столбцу. Пожалуйста, посмотрите пример.

Здесь последний столбец,Balance дается все лишнее пространство. Но что, если мне нужно дать это место одному из средних столбцов. В приведенном выше случае мне нужно назначить это место в третьем столбце,name, Я пытался изменитьTableColumnAdjuster классаadjustColumns() метод. Но я не мог заставить это работать.

Я пробовал обаcolumn.setPreferredWidth() а такжеcolumn.setWidth() для изменения размеров столбцов. Но, похоже, это ничего не меняет. Как я могу эффективно изменить размеры столбцаJTable, Если есть другая альтернатива или прямой ответ на мою основную проблему, это лучше. Спасибо!

Ответы на вопрос(4)

Ваш ответ на вопрос