Проверка номера телефона в США

У меня есть веб-сайт, который требует ввода номера телефона США для последующих целей, и в этом случае это очень необходимо. Я хочу попытаться устранить пользователей, вводящих ненужные данные330-000-0000, Я видел некоторые варианты от третьих лиц, которые проверяют телефонные номера для вас, но не знаю, если это лучший вариант для этой ситуации. Однако, если вы все использовали одну из этих третьих сторон и можете дать рекомендацию, которая также будет высоко оценена здесь.

Однако я рассматриваю возможность сверки номера с набором правил, чтобы попытаться сузить количество полученных нежелательных телефонных номеров.

не 555 номерне содержит 7 одинаковых цифрдействительный код города (это легко доступно)не 123-1234 или 123-4567Я думаю, я мог бы также сосчитать 867-5309 (хе*)

Приведет ли это к каким-либо ситуациям, которые, как вы думаете, не позволят пользователю ввести свой номер телефона? Не могли бы вы придумать какие-либо другие правила, которые телефонный номер не должен содержать? Есть еще мысли?

Ответы на вопрос(14)

Ваш ответ на вопрос