Как отладить или увидеть выход VML в IE? (например, от Рафаэля)

Я работаю с Raphael.js, чтобы сделать кросс-браузерную интерактивную векторную графику, и пытаюсь добавить новую функцию с отдельным кодом, чтобы она работала в «режиме SVG» и «режиме VML».

Моя проблема в том, что я не вижу способа проверить, отладить, изменить или даже увидеть определяющеесвойства фактического вывода IE VML, который создает Рафаэль.

В SVG это просто - вы просто копаетесь в DOM с помощью Firebug или Inspect Element, и SVG прямо там с правильной разметкой. В IE7 и IE8 в VML, однако, после нажатия «Обновить» в инструментах браузера IE, есть много<shape/> объекты - но все они утверждают, что имеют идентичные свойства и разметку. Фактические определяющие свойства VML нигде не видны.

Вот пример, показывающийРафаэль тигр демо в режиме IE8 (режим IE7 такой же). Однако, глядя на DOM (используя IE Developer Tools), похоже, что он не должен быть тигром и должен быть ничем иным, как грудой фигур размером 1 на 1 пиксель.left:0px;top:0px;.

Где в DOM или окончательном выводе находятся определения свойств заполнения, контура, обводки, положения и преобразования фигур?

Где-то в DOM есть что-то, определяющее свойства фигуры, выделенной синим цветом, что дает ей белую заливку и определение пути усика тигра. Где эти данные и как я могу получить к ним доступ?

Если это невозможно в IE8 «как есть», ответ с использованием плагинов, панелей инструментов или VML-процессоров, отличных от IE8, будет лучше, чем ничего. Если есть способ сделать это в супер-старых версиях IE, это нормально, их можно получить свободно и легально для тестирования черезhttp://modern.ie

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос