Как добавить инструкции Import-Package для зависимостей времени выполнения?

Я строю банку OSGi с помощью Gradle, и у меня возникли некоторые проблемы с манифестом. Вот выдержка из моего скрипта сборки:

apply plugin: 'java'
apply plugin: 'osgi'

jar {
    baseName = 'awesome'
    manifest {
        name = 'An Awesome Application'
        symbolicName = 'com.example.awesome'
//        instruction 'Import-Package', 'org.springframework.orm'
    }
}

Используя вышеизложенное, Gradle обнаруживает мои зависимости и добавляетImport-Package со всеми моими зависимостями времени компиляции. Но, скажем, мое приложение зависит от времени выполненияorg.springframework.orm а также, как я скажу Gradle включить это в качестве аргумента вImport-Package?

С прокомментированной строкой выше без комментариев, сгенерированныйImport-Package инструкция уточняеттолько org.springframework.orm, Это смущает меня, так какДокументация Gradle для OsgiManifest состояния

OsgiManifest instruction(String name, String... values)

Добавляет аргументы в инструкцию. Если инструкция не существует, она создается. Если он существует, аргументы добавляются к существующим аргументам.

Это не относится к автоопределениюImport-Package аргументы, однако. Если я укажуinstruction 'Import-Package', 'my.dependency.1' и так далее, и распечататьjar.manifest.instructions между ними я вижу, как они добавляются в последовательности, и все они появляются в сгенерированном манифесте, но кажется, что плагин Gradle OSGi не добавляет автоматически определяемые аргументы, еслиImport-Package указано вручную.

TL; DR:Если я не укажу вручнуюImport-Package инструкция, она генерируется автоматически со всеми моими зависимостями времени компиляции, но не зависимостями времени выполнения.Если я сделаюmanifest { instruction 'Import-Package', 'org.springframework.orm' }, то зависимости времени компиляции не включаются автоматически.

Как я могу сообщить Gradle мои зависимости времени выполнения, чтобы их можно было добавить вImport-Package?

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос