Laravel 4 - Контейнерный класс: функция разделения и логика закрытия

У меня есть дополнительный вопрос к обсуждаемому здесь:Путаница метода ядра Laravel

Я нахожусь в той же ситуации, что и Дричел (автор вопроса выше), в настоящее время привыкаю к Laravel 4 FW и изучаю ядро. Хотя был дан точный ответ, я все еще не понимаю логику и то, что происходит под капотом. Поэтому я был бы очень признателен за дальнейшее объяснение. Я знаю, что это может быть дубликат, но, поскольку я пока не могу оставлять комментарии, я сделаю снимок с новым вопросом. Надеюсь, что все в порядке.

Я смотрю на это с другой стороны, начиная с этой статьи:http://blog.joynag.net/2013/05/facades-in-laravel-4-and-static-methods-resolution/

При осмотре звонкаFile:get() Я, наконец, в конечном итоге наФункция обмена класса контейнера который вызывается с этим фактическим параметромshare(function() { return new Filesystem; }.

То, что я просто не могу понять, это использование$container, Особенно во втором случае в закрытии:

$object = $closure($container);

Не могли бы вы уточнить это еще раз? Почему$container передается в качестве параметра здесь и что на самом деле содержится в нем? Насколько я понимаю$closure в этот момент держит и выполняетfunction() { return new Filesystem; } который не имеет входного параметра.

Я потерян. Изучил это и анонимные функции / замыкания PHP в течение двух дней подряд и до сих пор не могу понять. Я также не понимаю синтаксис$closure($container) тут ни логика.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос