NSViewController и несколько подпредставлений из пера

У меня возникают трудности с загрузкой представлений с помощью Interface Builder и NSViewController.

Моя цель состоит в том, чтобы иметь представление, которое соответствует следующему описанию: верхняя панель вверху (как панель инструментов, но не совсем), которая охватывает всю ширину представления, и второй «вид содержимого» ниже. Этот составной вид принадлежит моейNSViewController подкласс.

Для этого имело смысл использовать Interface Builder. Я создал перо представления и добавил к нему два подпредставления, выложив их правильно (с верхней панелью и представлением контента). Я установилFile's Owner бытьMyViewControllerи подключенные розетки и тому подобное.

Представления, в которые я хочу загрузить (панель и содержимое), также находятся в их собственных перьях (это может быть тем, что сбивает меня с толку), и эти перья имеют свой собственный класс, установленный на соответствующий подкласс NSView, где это применимо. Я не уверен, что установить в качестве ихFile's Owner (Я догадываюсьMyController как и положено их владельцу).

Увы, когда я инициирую экземплярMyViewController ни один из моих перьев на самом деле не отображается. Я добавил его в contentView моего окна правильно (я проверял иначе), и на самом деле, вещи вроде загружаются. Это,awakeFromNib отправляется на панель, но не отображается в окне. Я думаю, что я определенно где-то пересек провода. Возможно, кто-то мог бы помочь, чтобы снять некоторые мои разочарования?

РЕДАКТИРОВАТЬ некоторый код, чтобы показать, что я делаю

Контроллер загружается, когда мое приложение завершает запуск, из делегата приложения:

MyController *controller = [[MyController alloc] initWithNibName:@"MyController" bundle:nil];
[window setContentView:[controller view]];

А потом в моем initWithNibName я ничего не делаю, но пока что звоню супер.

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос