разрешение и сжатие tiff () не установлены в OSX

Параметры разрешения и сжатия вtiff() кажется, игнорируется в моей системе (см. информацию ниже). Похоже, это та же проблема, что обсуждалась вэтот ТАК вопрос; Я отправляю вопрос здесь, чтобы я мог более конкретно рассказать о своей системе.

Например, следующий код,

x <- rnorm(1000)
tiff("example.tiff", height=3, width=5, units="in", res=200, compression="lzw")
hist(x)
dev.off()

выдает файл .tiff, который внешне выглядит хорошо, но когда я использую Photoshop, чтобы посмотреть на размер изображения, я вижу это

Это согласуется сtiff() создание файла с правильным количеством пикселей, но с неправильным размером в дюймах. (Это несоответствие вызывает у меня проблемы, когда я хочу контролировать размер шрифта и размер изображения, например, для публикаций, требующих определенных физических размеров изображения).

Обратите внимание, что размер файла также составляет 2,5 МБ, что кажется слишком большим для черно-белого сжатого lzw файла размером 3 "на 5". Я подозреваю, что опция сжатия также игнорируется.

Я получаю тот же результат сggsave (который может положиться наtiff() под капотом?) и сpng()так что это, похоже, общая проблема с тем, как R и OSX работают с файлами изображений.

Я использую R Studio 0.97.449, с R 3.0.0 на OSX 10.8, как описано ниже.

> sessionInfo()
R version 3.0.0 (2013-04-03)
Platform: x86_64-apple-darwin10.8.0 (64-bit)

locale:
[1] en_US.UTF-8/en_US.UTF-8/en_US.UTF-8/C/en_US.UTF-8/en_US.UTF-8

attached base packages:
[1] stats     graphics  grDevices utils     datasets  methods   base     

loaded via a namespace (and not attached):
[1] tools_3.0.0

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос