Удаление не приведет к аннулированию до сохранения: это правда?

Моя ситуация: у меня сложная модель (24 сущности, много связей и много упорядоченных связей).Core Data.

Теперь скажем, у меня есть сущностьPlayList и сущностьSong, И вPlayList упорядоченное отношение ко многимSong, Это отношение имеет обратное, и оба имеютnullify удалить властвуй.

Я заметил, что когда я удаляюSong (давайте назовем этоgangnam) который принадлежитPlayListэта песня не удаляется из отношений !! Я попытался исправить это с помощью следующего:

Я исправил ошибку Apple, связанную со многими упорядоченными отношениями, используя отличное:KCOrderedAccessorFix, Кстати, будьте осторожны, если вы используете другие решения, потому что ошибка не только дляaddAnObject часть, но и дляremoveAnObject часть.Результат: намного лучше, но все еще не работает : мои отношения все еще относятся кgangnam :(Я пытался :processPendingChanges : не работает.

В настоящее время,

Если яsave мой контекст,Song gangnam устранен.

Итак, мой вопрос:

Должен ли яsave мой контекст, если я хочуnullify отношения? Или я что-то упустил?

Я попытался воспроизвести «ошибку» с меньшей моделью, но в этом случаеprocessPendingChanges достаточно дляnullify отношения. Так что, если кто-то сталкивался с той же проблемой / ситуацией, я был бы рад узнать, что я не единственный, с кем можно боротьсяCore Data ;)

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос