ВМ на Azure - пассивный FTP не будет работать

Я пробовал предложения на нескольких сайтах (http://blogs.thesitedoctor.co.uk/tim/Trackback.aspx?guid=e81a4682-0851-490b-a3d2-adf254a701e7 а такжеhttp://www.itq.nl/blogs/post/Walkthrough-Hosting-FTP-on-IIS-75-in-Windows-Azure-VM.aspx, а такжеПассивный FTP на виртуальной машине Windows Azure) и это не сработает.

FTP активный и пассивный оба работают от виртуальной машины к себе. FTP active работает из внешнего мира. Сбой пассивного FTP, когда сервер отвечает «550 Сетевое соединение было прервано локальной системой» (это сообщение возвращается на канал / порт управления 21 сразу после отправки пакета SYN на один из динамических портов).

Что я сделал:

1) Настроил IIS на ВМ с сайта FTP

2) Установите IP-адрес поддержки брандмауэра FTP на общедоступный IP-адрес экземпляра виртуальной машины Azure (для чего бы то ни было, я также пробовал с пустым этим полем и пробовал с частным IP-адресом, ни один из них не работает)

3) Установите конечные точки для управления FTP (TCP / 21), данными FTP (TCP / 20) и динамическими портами FTP (от 7000 до 70,03)

4) Использовал appcmd.exe, чтобы установить диапазон портов для FTP (то есть% windir% \ system32 \ inetsrv \ appcmd set config /section:system.ftpServer/firewallSupport / lowDataChannelPort: 7000 / highDataChannelPort: 7003)

5) Перезапустил FTP-сервер (net stop ftpsvc и net start ftpsvc)

6) Пробовал с включенным и отключенным межсетевым экраном (netsh advfirewall установил глобальное включение StatefulFtp)

Есть идеи? Я проверил с помощью Wireshark, что клиент пытается использовать динамический порт и что динамические порты используются, когда я пытаюсь локально.

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос