iPhone iOS push-уведомлений не отправляются на производство

Я работал над этим некоторое время сейчас. Я знаю, что есть масса статей, и многое узнал обо всем этом.

Я создал свои разработки и производства SSL так же. Разработка подключается к ssl: //gateway.sandbox.push.apple.com: 2195 Производство подключается к ssl: //gateway.push.apple.com: 2195 Кажется, что соединения работают нормально.

Что касается приложения. Разработка. Когда я запускаю его прямо на своем устройстве из xCode, запускается версия для разработчиков. Приложение успешно записывает токен разработки в базу данных. Затем я запускаю службу для отправки push-уведомления, и оно доставляется правильно. Сообщение успешно доставлено.

Ad-hoc: когда я создаю архив и экспортирую его для специального распространения, я дважды проверяю содержимое пакетаcodesign -dvvvv --entitlements - Elepago.app и увидите, что aps-среда правильно настроена на производство. Я упаковываю его и загружаю на свое устройство через iTunes. Когда приложение запускается, я вижу новый производственный токен, записанный в базе данных. Таким образом, среда должна быть правильно настроена. Когда я отправляю push-уведомление производственному ключу (то же самое, что и разработка, просто меняя ключ SSL .pem и сервер), он говорит, что он успешно доставлен. Однако на самом деле он никогда не достигает устройства !!!

Эта проблема сводит меня с ума. Я просто прошел и очистил свой дистрибутивный сертификат и перестроил его, используя совершенно новый CSR. Я также обновил все профили обеспечения, чтобы использовать этот новый сертификат. [Любые идеи о том, как эти сертификаты связаны с приложением, за исключением того, что я уже проверял.]

Любое понимание будет с благодарностью.

Ответы на вопрос(4)

Ваш ответ на вопрос