Раскрывающийся список автозаполнения в jQuery не отображается после обновления до jQuery UI 1.10.3

В моем приложении Ruby on Rails я использовал jQuery UI 1.9.2 (черезjquery-ui-rails). У меня было поле «Автозаполнение» в форме «Модальное диалоговое окно», которое заполняло его выпадающий список с помощью Ajax и Json. Он работал правильно, показывая мне правильные предложения.

Впоследствии я обновил до jQuery UI 1.10.3 (используяbundle update) и теперь окно с предложением для автозаполнения больше не работает. Это не показывает ошибки в консоли JavaScript. Фактически это показывает, что возвращаемый Json верен.

Я попытался переписать функцию автозаполнения в JS, чтобы выполнить вызов вручную (с помощью автозаполненияsource: $.ajax {} позвони и еще ничего.

Мне было предложено, что проблема может быть в том, что jQuery изменил что-то, что вызвалоjquery-ui-rails драгоценный камень, чтобы перестать работать, но после отправкижучок для них получается, что это не проблема.

Любая помощь будет оценена.

ПРИМЕЧАНИЕ к ответам:
мху ответ правильно, и вы должны избегать вмешательства в z-индексы, где это возможно (именно поэтому я отметил это как правильный).тем не мение в моем случае (когда текстовое поле автозаполнения находится в модальном диалоге) раскрывающийся список будет отображаться только в пределах ширины диалогового окна (если текст шире этого, он скрыт и вы не можете использовать полосу прокрутки). Поскольку я не хотел этого, я сделал то, что описал вмой ответ ниже и все работает. Я сделал несколько комментариев и замечаний для себя, чтобы убедиться, что он все еще работает после любого обновления jQueryUI.

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос