Ruby on rails: force_ssl не перенаправляет с http на https при использовании тонкого запуска --ssl

Я пытался настроить мой проект rails для использования SSL (как приложения) с тонким (добавив тонкий гем и поместивconfig.force_ssl = true вapplication.rb) но в результате у меня раздражающая проблема.

Когда я запускаю свой сервер rails, используяrails s и попытаться получить доступhttp://localhost:3000 он перенаправляет наhttps://localhost:3000 это правильно, однако он будет жаловаться на отсутствие сертификации SSL ..

Ошибка SSL-соединения

Невозможно установить безопасное соединение с сервером. Это может быть проблема с сервером или может потребоваться сертификат аутентификации клиента, которого у вас нет.

С другой стороны, если я запускаю свое приложение, используяthin start --ssl и попытаться получить доступhttp://localhost:3000 он не перенаправляет наhttps://localhost:3000 и жалуется на это:

Данные не получены

Не удалось загрузить веб-страницу, поскольку сервер не отправил данные.

но, получив доступhttps://localhost:3000 это только показывает предупреждение сертификата, но все это работает после согласия продолжить.

Итак, мой вопросКак сделать так, чтобы перенаправление http на https работало при использовании SSL с thin in (режим разработки)?

Идеальный ответ будет содержать возможность нормально запустить сервер, используяrails s в то время как SSL будет включен для всего приложения и доступ к http перенаправляет на https и все работает! :)

Спасибо заранее, искал часы, но не могу найти ответ.

Ответы на вопрос(5)

Ваш ответ на вопрос