Возможна ли потоковая комета Http в Safari?

Под HTTP Streaming Comet я подразумеваю варианты «навсегда iframe» / «навсегда xhr», которые не закрывают соединение после того, как данные были переданы с сервера, в отличие от стандартного опроса и длинного опроса, которые закрывают и повторно отправляют новый запрос на каждое push-событие сервера.

Я посмотрел на пакет dojo.io.cometd, и кажется, что они имеют только реализации опроса. Я также нашелэтот пример, но он, похоже, не работает в webkit, даже после некоторого труда (я заставил его работать везде).Это объявление из блога сафари Кажется, можно предположить, что это возможно с xhr, но я не смог найти ни кода, ни документации, ни заставить его работать.

Кто-нибудь знает методику, скрипт, библиотеку или демонстрацию, которая выполняет потоковую комету HTTP в браузерах Webkit (Safari и Chrome)?

Обновить

Немного повозившись, я обнаружил, что для того, чтобы потоковая передача http работала в Safari через XHR, необходимо выполнить две вещи:

Ответ должен иметь тип содержимого: multipart / x-mixed-replaceВ ответ необходимо отправить несколько «шумовых» символов, прежде чем браузер начнет последовательно отображать обновления. Я предполагаю, что это как-то связано с заполнением некоторого внутреннего буфера.

Обновление 2

Я наконец-то заставил его работать во всех браузерах, используя технику iframe. Предостережение в том, что только браузеры на основе WebKit должны получать заголовок multipart / x-mixed-replace.

Ответы на вопрос(4)

Ваш ответ на вопрос