Сделать наложение ActionBar с помощью ActionBarSherlock

Последние несколько дней я делал отличные вещи в разработке, но я, кажется, натолкнулся на что-то глупое, простое. Это раздражает. Я надеялся, что смогу помочь.

Что я пытаюсь сделать

Я пытаюсь создать потрясающий прозрачный анимационный эффект ActionBar из Google Music (как описано Кириллом Моттьером).Вот)

Проблема

Я даже не могу заставить панель действий перейти в режим наложения / прозрачный.

Моя установка

У меня есть библиотечно-ориентированная установка в Eclipse. У меня есть проект библиотеки (назовем его master), который содержит весь реальный код и действия. Затем у меня есть проект, который просто подключается к главной библиотеке (назовем ее ведомой). Наконец, есть несколько библиотек поддержки с открытым исходным кодом, которые мастер использует (среди прочих - ActionBarSherlock).

Упражнение, к которому я пытаюсь применить этот эффект, находится в главной библиотеке. Это заявлено в декларации раба какcom.example.master.DetailActivityи это работает как шарм.

Также: тема для занятия может прийти из нескольких мест. Либо это устанавливается манифестом раба, либо мастером во время выполнения. Темы могут исходить от главного ИЛИ подчиненного проекта.

Что я пробовал

По ощущениям все. Я начал с создания собственной темы на основе статьи Кирилла. Я убедился, что для каждого предмета у меня была версия с и безandroid: префикс согласноИнструкции Джейка Уортона.

Я также попытался установить его во время выполнения, используяrequestWindowFeature(Window.FEATURE_ACTION_BAR_OVERLAY);

Что у меня есть

Ничего. Тема успешно применена (я вижу, что цвета панели действий меняются соответствующим образом), но она НИКОГДА не переходит в режим наложения и не становится прозрачной.

Помощь будет принята с благодарностью и, вероятно, будет полезна для других, пытающихся получить этот эффект.

РЕДАКТИРОВАТЬ:

Вот мои темы и стили. Коды немного запутанные, потому что я экспериментировал с ними, чтобы понять, где я ошибаюсь.AppTheme а такжеTheme.TranslucentActionBar.ActionBar.Overlay оба не будут работать. / RES / значения /

styles.xmlthemes.xml

/ RES / значение-V11 /

styles.xmlthemes.xml

Я тестирую Nexus 4 с 4.2.2 и эмулятором 2.3.3.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос