AngularJS и веб-работники

Как angularJS может использовать веб-работников для запуска процессов в фоновом режиме? Есть ли какой-то шаблон, которому я должен следовать при этом?

В настоящее время я использую сервис, который имеет модель в отдельном веб-работнике. Этот сервис реализует такие методы, как:

ClientsFacade.calculateDebt(client1); //Just an example..

В реализации этот метод отправляет сообщение работнику с данными. Это позволяет мне абстрагироваться от того факта, что это выполняется в отдельном потоке, и я мог бы также предоставить реализацию, которая запрашивает сервер или даже тот, который выполняет это действие в том же потоке.

Поскольку я новичок в javascript и просто использую знания, полученные на других платформах, я думаю, что это то, что вы бы сделали, или, возможно, Angular, который я и использую, предлагает своего рода способ сделать это. Кроме того, это вносит изменения в мою архитектуру, поскольку рабочий должен явно вносить изменения в контроллер, который затем обновляет его значения, а затем это отражается в представлении. Немного огорчает, что веб-работники так "защищают" меня от сбоев, не позволяя мне делиться памятью и т. Д.

Ответы на вопрос(5)

Ваш ответ на вопрос