MVC4 StyleBundle не разрешает изображения

Мой вопрос похож на это:

ASP.NET MVC 4 Minification & Background Images

За исключением того, что я хочу придерживаться собственной комплектации MVC, если могу. У меня происходит сбой мозга, когда я пытаюсь выяснить, каков правильный шаблон для определения наборов стилей, таких как автономные наборы css и изображений, такие как jQuery UI.

У меня есть типичная структура сайта MVC с/Content/css/ который содержит мою базовую CSS, такую какstyles.css, В этой папке CSS у меня также есть подпапки, такие как/jquery-ui который содержит свой файл CSS плюс/images папка. Пути к изображениям в jQuery UI CSS относятся к этой папке, и я не хочу с ними связываться.

Как я понимаю, когда я указываюStyleBundle Мне нужно указать виртуальный путь, который также не соответствует реальному пути к контенту, потому что (при условии, что я игнорирую маршруты к контенту) IIS затем попытается разрешить этот путь как физический файл. Итак, я уточняю:

bundles.Add(new StyleBundle("~/Content/styles/jquery-ui")
       .Include("~/Content/css/jquery-ui/*.css"));

отображается с использованием:

@Styles.Render("~/Content/styles/jquery-ui")

Я вижу, что запрос идет к:

http://localhost/MySite/Content/styles/jquery-ui?v=nL_6HPFtzoqrts9nwrtjq0VQFYnhMjY5EopXsK8cxmg1

Это возвращает правильный минимизированный ответ CSS. Но затем браузер отправляет запрос на относительно связанное изображение в виде:

http://localhost/MySite/Content/styles/images/ui-bg_highlight-soft_100_eeeeee_1x100.png

Который является404.

Я понимаю, что последняя часть моего URLjquery-ui URL-адрес без расширения, обработчик для моего пакета, поэтому я могу понять, почему относительный запрос изображения просто/styles/images/.

Итак, мой вопросwhat is the correct way справиться с этой ситуацией?

Ответы на вопрос(15)

Ваш ответ на вопрос