Кто-нибудь успешно внедряет сервер WebSocket для Android?

Я пытаюсь реализовать клиент WebSocket и сервер WebSocket на одном устройстве Android. В основном у меня есть два приложения для Android, которые должны общаться. Я успешно реализовал несколько тестовых приложений, используя LocalSockets, но целевое клиентское приложение - это приложение веб-браузера, поэтому оно может использовать только WebSockets.

Я попробовалhttps://github.com/TooTallNate/Java-WebSocket реализация. У меня клиентское приложение работает на переднем плане, а серверное приложение работает в Android-сервисе в фоновом режиме. По сути, я взял мои реализации LocalSocket, которые работают, и заменил LocalSockets на WebSockets TooTallNate. Похоже, что WebSocket Server не запускается. Очевидным симптомом является то, что клиентская сторона выдает исключение NotYetConnectedException каждый раз, когда пытается что-то отправить.

Другой симптом - если я пытаюсь использовать WebSocketServer.run () вместо WebSocketServer.start (), я получаю IOException от ServerSocketChannel.open ().

Любые идеи, безусловно, приветствуются в этой точке. Спасибо!

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос