django 1.5 расширяет модель пользователя по умолчанию или заменяет ее

Env: Django 1.5.1 + Django CMS 2.4.1 + Zinnia последние + мои пользовательские приложения + пользовательский плагин Django CMS

По сути, я могу расширить стандартную модель пользователя Django (1.5.X), напримерДжанго Риббит Учебник по NetTuts +

или же

Заменить полностью настроенную модель, какДжанго Дев док или пример Django2Scoops в параграфе: «Работа с моделью пользователя»

Для тестирования я решил для Subclass AbstractUser Из книги Django2Scoops: «Выберите этот вариант, если вам нравятся поля модели пользователя Django такими, какие они есть, но нужны дополнительные поля ..».

Но у меня есть следующие ошибки:

tification.noticesetting: 'user' определяет отношение с моделью 'auth.User', которое было заменено. Обновите отношение, чтобы указать в настройках. AUTH_USER_MODEL. cmsplugin_zinnia.latestentriesplugin: «авторы» определяют отношение с моделью «auth.User», которая была заменена. Обновите отношение, чтобы указать в настройках. AUTH_USER_MODEL.

cms.pageuser: «creation_by» определяет отношение с моделью «auth.User», которое было заменено. Обновите отношение, чтобы указать в настройках. AUTH_USER_MODEL. cms.pageusergroup: create_by определяет отношение с моделью auth.User, которое было заменено. Обновите отношение, чтобы указать в настройках. AUTH_USER_MODEL.

После нескольких часов чтения и тестирования я нашел

Указание пользовательской модели пользователя (расширяет AbstractUser) не работает

Как говорится в сообщении об ошибке - вам нужно обновить отношение, чтобы указать в настройках. AUTH_USER_MODEL. Вторая ошибка («Модель была заменена…») является побочным эффектом того факта, что вы напрямую ссылаетесь на модель User. Как только вы измените ссылки ForieignKey, эта третья ошибка исчезнет. Мы сделали все возможное, чтобы обеспечить плавный переход к новой модели User, но она не может быть полностью прозрачной. Разработчики приложений должны будут обновить свои приложения до версии 1.5. По сути, приложение Django 1.4 не будет на 100% совместимо с Django 1.5, если оно содержит жестко запрограммированную ссылку на внешний ключ для пользователя. Пожалуйста, не могли бы вы дать мне больше примеров?

А такжеDjango / Python: обновите отношение, чтобы указать в настройках.AUTH_USER_MODEL

в settings_example.py у вас есть AUTH_USER_MODEL = 'users.User'. Однако вы используете приложение - menu.bookmark, которое имеет отношение к django.contrib.auth.User - вы не можете иметь и то, и другое. Установка AUTH_USER_MODEL означает, что вы заменяете встроенную пользовательскую модель Django своей собственной. Видетьhttp://procrastinatingdev.com/django/using-configurable-user-models-in-django-1-5/ для деталей.

Но я не понимаю, как я могу решить это.

Что мне понадобится:

-Пользователи связаны с институтом класса (один институт -> больше пользователей)

-Пользователи или институты могут иметь разные разрешения и видеть разные страницы / плагин django cms.

-Некоторые дополнительные поля для пользователя.

Подкласс AbstractUser правильная точка?

Как я могу решить "выгруженную" ошибку?

Я должен создать что-то похожее наКод OpenTreeMap

Не устарел ли этот код?

Спасибо!

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос