Исходный код JDK / JRE с соответствующим исходным кодом JSSE (SSL) и соответствующим выполняемым JDK / JRE?

Я виделГде найти исходный код Java 6 JSSE / JCE? и задал вопрос самКак получить JRE / JDK с соответствующим источником? но я не думаю, что что-то из этого было достаточно конкретным, чтобы получить ответ, который мне действительно нужен, поэтому я попытаюсь найти более конкретную версию вопроса.

В основном проблема, которую я пытаюсь решить, состоит в том, что я хотел бы иметь возможность использовать мой отладчик Eclipse в Windows и перейти к классам Java SSL (JSSE), чтобы помочь мне отладить проблемы SSL, а также просто лучше понять процесс SSL , Кстати, я знаком (и использую) системное свойство javax.net.debug = ssl | all для получения трассировки SSL, и, хотя это очень полезно, я все же хотел бы иметь возможность пошагово пройти через этот надоедливый код.

Так что я думаю, что мне конкретно нужно это:

Исполняемая реализация JRE / JDK (не желающая ее создавать) ...Это работает на моей платформе Windows (XP) ...Это включает в себя источник ...И этот источник включает в себя «биты» SSL (JSSE и т. Д.) ...И в идеале реализация SSL - это версия Sun или OpenJDK.

Я думаю, что самая близкая вещь (как отмечено в ответе PWПереполнение стека: 87106) является исходным кодом OpenJDK openjdk-6-src-b12-28_aug_2008.tar.gz, найденный по адресуOpenJDK 6 Source Release, но я не уверен, что есть соответствующий исполняемый файл JDK / JRE для этого, который будет работать в Windows.

Ответы на вопрос(8)

Ваш ответ на вопрос