ASP.NET MVC Futures RequireSSL Attribute и Authorize Attribute вместе

Кто-нибудь успешно использует атрибуты Authorize и RequireSSL (из MVC futures) вместе на контроллере? Я создал контроллер, для которого я должен применить правило, согласно которому пользователь должен войти в систему и использовать безопасное соединение для выполнения. Если пользователь не подключен к защищенному соединению, я хочу, чтобы приложение перенаправляло его на https, поэтому я использую Redirect = true в атрибуте RequireSSL. Код выглядит примерно так (CheckPasswordExpired - мой доморощенный атрибут):

[Authorize]
[RequireSsl(Redirect = true)]
[CheckPasswordExpired(ActionName = "ChangePassword",
    ControllerName = "Account")]
[HandleError]
public class ActionsController : Controller
{
    ....
}

mysite.com/Actions/Index - это маршрут по умолчанию для сайта, а также страница по умолчанию для перенаправления на проверку подлинности с помощью форм.

Когда я просматриваюhttp://mysite.comя хочу, чтобы пользователь был перенаправлен на защищенное соединение, а поскольку они еще не аутентифицированы, на страницу входа. Я получаю сообщение об ошибке HTTP 400 (неверный запрос). Если я перейду кhttp://mysite.com/Account/Loginперенаправление работает, но ни мой контроллер учетной записи, ни метод действия входа не имеют атрибута [Authorize].

У кого-нибудь есть опыт совместного использования этих двух атрибутов для достижения моей цели?

Спасибо!

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос