UserPrincipals.GetAuthorizationGroups Произошла ошибка (1301) при перечислении групп. SID группы не может быть решен [дубликат]

На этот вопрос уже есть ответ здесь:

UserPrincipals.GetAuthorizationGroups Произошла ошибка (1301) при перечислении групп. После обновления до контроллера домена 2012 сервера 10 ответов

Фон:

Я используюUserPrincipal.GetAuthorizationGroups на некоторое время, чтобы проверить разрешения в 2 разных приложениях. Они работали нормально в течение нескольких лет. В последнее время некоторые пользователи получают ошибку, упомянутую в заголовке (System.DirectoryServices.AccountManagement.PrincipalOperationException) а другие нет. У меня есть подозрение, что это может быть связано с новым контроллером домена, который был добавлен в Windows Server 2012, потому что проблемы начались на следующий день после его добавления. Полная ошибка приведена ниже:

Исключение:

System.DirectoryServices.AccountManagement.PrincipalOperationException: при перечислении групп произошла ошибка (1301). SID группы не может быть разрешен.

в System.DirectoryServices.AccountManagement.SidList.TranslateSids (String target, IntPtr [] pSids) в System.DirectoryServices.AccountManagement.SidList..ctor (SID_AND_ATTR [] sidAndAttr)

в System.DirectoryServices.AccountManagement.AuthZSet..ctor (Byte [] userSid, учетные данные NetCred, contextOptions contextOptions, строка flatUserAuthority, StoreCtx userStoreCtx, объект userCtxBase)

в System.DirectoryServices.AccountManagement.ADStoreCtx.GetGroupsMemberOfAZ ... p)

в System.DirectoryServices.AccountManagement.UserPrincipal.GetAuthorizationGroups

Вопрос:

Как я могу это исправить?

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос