TFS 2012 и преобразования web.config

Я пытаюсь, чтобы моя сборка TFS создала преобразование web.config, связанное с конфигурацией, которую я выбрал для своей сборки. Когда я запускаю сборку, я проверяю файл web.config, но преобразования не применяются. Когда я публиковать из VS2012 преобразование работает правильно.

Я настроил TFS 2012 (обновление 2), и у меня есть отдельный сервер для сборок. У меня не установлен VS2012 на сервере сборки, но я скопировал папки и файлы C: \ Program Files (x86) \ MSBuild \ Microsoft \ VisualStudio \ v11.0 \ Web и WebApplications со своего компьютера разработчика на сервер сборки.

Я создал несколько конфигураций в своем проекте и добавил некоторые преобразования в соответствующий веб-сайт. {Configname} .config.

Я создал сборку и установил элементы для сборки - конфигурации для сборки на одну из конфигураций в моем проекте. Я заметил, что у него есть только Debug и Release, у него не было ни одной из созданных мной конфигураций. (Дополнительный вопрос: это правильно, или он должен показать все конфигурации, которые я создал?)

Поэтому я запускаю сборку и проверяю выходную папку, а web.config не применил преобразования. Есть ли что-нибудь еще, что мне нужно сделать?

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос