Включение липких сессий на балансировщике нагрузки

Буду очень признателен за любой совет по этому поводу, я искал все утро, и я все еще чешу голову. Я начал работать в новой компании несколько недель назад, где я являюсь единственным разработчиком .NET, так как разработка была первоначально сделана аутсорсинговой компанией, и меня попросили провести исследование. Мои знания о существующей системе чрезвычайно ограничены, но из того, что я могу понять, ситуация заключается в следующем.

Мы хотели бы включить липкие сессии на веб-сайте asp.net. Из моего исследования, которое я собрал, мне нужно сделать следующие шаги. Мы используем государственную службу ASP.NET

Установка представляет собой сервер балансировки нагрузки, который обслуживает два веб-сервера.

Убедитесь, что оба веб-сервера имеют одинаковый ключ компьютера.Убедитесь, что сайты были предварительно скомпилированы перед развертыванием. Для сериализации объектов с помощью ASP.NET State Service.Убедитесь, что путь к приложению в метабазе iis одинаков на обоих веб-серверах.

Мне немного не хватает знания, где хранятся сессии. Сохраняются ли сеансы на балансировщике нагрузки, могут ли они храниться на балансировщике нагрузки? Из того, что я прочитал, они хранятся службой состояний ASP.NET, если служба работает на распределителе нагрузки, поэтому сеансы хранятся на распределителе нагрузки.

Насколько я понимаю, служба состояний ASP.NET работает на каждом из веб-серверов, и они просто общаются друг с другом, так что сеансы хранятся на обоих серверах. Я предполагаю, что способ, которым они это делают, основан на типе алгоритма, который используется. Любая информация будет глубоко цениться.

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос