Невозможно запустить апплет с использованием Java 7u21

Поэтому мы установили релиз Java 7u21, который должен повысить безопасность апплетов. К сожалению, это настолько затянуло, что наш апплет больше не работает. Фигово.

Интересно, что он перестал работать, пока мы работаем с JWS. Если мы запускаем его как стандартный апплет со стандартной веб-страницы, все работает нормально.

В режиме JWS мы получаем проблемы безопасности, по крайней мере, размышления иjava.lang.Thread.setDefaultUncaughtExceptionHandler.

Сертификаты выглядят хорошо.

Примечания к выпуску от Oracle не дают большой информации о том, что связано с JWS.

Поэтому мой вопрос к сообществу: есть ли у кого-нибудь идея или (еще лучше) решение этой проблемы?

Дополнительная информация, связанная с данными предложениями / комментариями:

Этот апплет запущен сотнями сторонних клиентов по всему миру, поэтому изменение политики безопасности, к сожалению, не вариант. Проблема воспроизводима для клиентов. Однако я могу подтвердить, что изменение файла политики решает проблему.

Когда я запускаю апплет из Tomcat, запущенного из Eclipse (таким образом, конечно, не имея подписанного апплета), он вызывает предупреждение о предупреждении в браузере, как и ожидалось. Будучи доверчивым человеком, которым я являюсь, я разрешаю запускать апплет, так как он был запущен из моей собственной среды разработки. Это все еще вызывает сбой безопасности.

Я размышлял, является ли это ошибкой в Java, но я хочу посмотреть, есть ли кто-то еще, видящий такую же проблему. Я думаю, что мы все знаем, что срок обработки Oracle для исправления ошибок не всегда лучший ...

Спасибо за любой вклад.

Большое спасибо, Тони, твое предложение поможет мне создавать апплеты в 7u21, скорее всего; Я расценил это как шаг вперед - тот факт, что я подписываю и просыпаю много апплетов в браузерах, более 7u21. Я не делал этого сегодня раньше. Но я застрял в ловушке несколько часов, потому что не смог разбудить мой первый сторонний апплет из имеющегося у меня старого приложения (то есть нормально работающего в JVM 1.6 или более ранней версии).

Апплеты задействованы, я их подписал, но всегда получаю сообщение об ошибке: SecurityException - "Bad name class applet class". У меня есть некоторые апплеты, и HTML-код, вызывающий их, проблема в том, что мой первый апплет в цепочке (ни один другой в цепочке вызовов) может вести себя не так, как другие подписанные апплеты, которые работают успешно (эти апплеты с веб-сайта Java для обучения ), этот сторонний апплет просто не запускается и выдает исключение, упомянутое выше. Моя третья часть апплета, я не знаю, что он делает внутри. Извините, я могу попросить конкретный случай, который нелегко решить без исходного кода, однако, пожалуйста, поверьте, сообщите мне любую идею, независимо от того, какая она есть.

с уважением

Ответы на вопрос(4)

Ваш ответ на вопрос