Вкладка страницы Facebook пуста даже для google.com?

Я изо всех сил пытался настроить новое приложение с вкладками на странице Facebook в течение нескольких дней. Независимо от того, что я делаю, я вижу пустую страницу (и, поверьте мне, я прочитал все, что Google мог найти по этому вопросу). Наконец, я решил, что мне просто нужно увидеть что-то работающее. Итак, я настроил самое простое приложение со вкладками страниц, о котором я только мог подумать. Все, что он делает, это пытается загрузить Google. Вот установка:http://cl.ly/1h0R2c3O1T3i1T1B422d, Там больше ничего нет.

Вы можете попробовать установить его на свою страницу:https://www.facebook.com/dialog/pagetab/?app_id=389862364403147&next=http://google.com

Когда вы это сделаете, я подозреваю, что вы увидите то, что я вижу ... ничего (кроме знакомого верхнего и нижнего колонтитула страницы Facebook)

В случае, если Facebook не загружает google.com, потому что они находятся в состоянии войны, вот настройка для моего реального приложения:http://cl.ly/2J2t3n3I1D1N262M1s0J

Вот что я пробовал:

Using a proxy to a publicly-accessible domain. Making sure to use absolute URLs for Page Tab and Secure Page Tab Sending the simplest page (the facebook_channel page I'm using now is just some text enclosed by html and body tags. Not using html and body tags, and just using text. Creating servers on https and http.

Ничего из этого не работает. Заранее спасибо за помощь. Если бы у меня были волосы, я бы их вырвал.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос