Как исправить веб-инспектор safari 6, чтобы он работал с устройствами iOS или симуляторами?

Всякий раз, когда я пытаюсь подключить веб-инспектор safari к симулятору или устройству, на котором запущено мобильное сафари на переднем плане, сайт, который я пытаюсь проверить, никогда не загружается полностью в инспекторе. DOM никогда не заполняет вид дерева dom; Мне нужно свернуть и развернуть веб-страницу в представлении ресурсов, чтобы увидеть сценарии, изображения, фреймы и тому подобное, но ни один из элементов, которые должны отображать DOM, на самом деле не работает. Сенсорный режим, чтобы выбрать определенный элемент DOM, нажав на него на Iphone / Ipad, также не работает в результате этого.

Я правильно установил соответствующие настройки ios и настройки mac safari, чтобы safari на mac мог видеть каждое устройство и правильно подключаться к определенным веб-сайтам / просмотрам веб-страниц, но соединение как-то не получается.

У меня была лишь небольшая удача в том, чтобы заставить его работать, очистив куки и кеш через настройки ios для safari, но даже тогда он только успешно подключается и показывает мне часть времени. Кто-нибудь еще сталкивался с этим? Что может быть не так? Есть ли способ это исправить? Можно ли использовать другой веб-инспектор для отладки сайтов на iOS (например, ночной), и если да, то как?

Это происходит как на моих машинах с 10.7 и 10.8, так и на разных iPad. Это может быть проблема с нашим сайтом, но я не знаю, что именно сузить.

Ответы на вопрос(4)

Ваш ответ на вопрос