Почему приложение не совместимо с планшетами после обновления

У меня есть приложение, которое доступно уже более 2 лет и поддерживается на планшетах в течение всего времени их существования. У меня есть планшет Asus Transformer, который я использую для тестирования планшета. До того, как я сделал обновление, приложение было совместимо с планшетными устройствами. Что касается моего недавнего набора изменений, то единственной вещью, которую я изменил в файле манифеста Android, был номер версии приложения и строка версии приложения. Все остальное точно так же, как и раньше. Однако после обновления, когда я ищу приложение в Google Play, оно не отображается. Когда я просматриваю приложение в браузере на своем планшете, оно говорит: «Ваше устройство несовместимо с этой версией».

Как именно эта новая версия может быть несовместима с планшетами, если никакие разрешения не были изменены? Внутри консоли разработчика Android, когда я просматриваю свое приложение, он говорит, что поддерживается 2673 устройства, и говорит, что 0 устройств исключено (это верно, ноль устройств). Хорошо, если это правда, как я могу получить сообщение о несовместимости? Также при просмотре списка поддерживаемых устройств там отображается мой планшет Asus.

Обратите внимание, что размер приложения составляет всего 1,19 МБ, и что у меня фактически есть 2 исполняемых файла для того же приложения, но другой исполняемый файл предназначен специально для Android 1.5 и ниже, а его код версии - 0300800, поэтому он меньше, чем код версии для исполняемого файла. который поддерживает Android 1.6 и выше (используя пакет совместимости).

Кроме того, я могу загрузить приложение непосредственно на планшет при подключении к компьютеру через ADB. Единственная причина, по которой я даже осознал, что эта проблема возникает сейчас, заключается в том, что я получил электронные письма от нескольких пользователей планшетов, в которых говорилось, что они получают то же сообщение, что и я, за исключением того, что у меня были другие планшеты, которые я делаю.

Вот мой файл манифеста (опять же, он не изменяется, кроме номера версии):

<?xml version="1.0" encoding="utf-8"?>
<manifest xmlns:android="http://schemas.android.com/apk/res/android"
  package="my_package"
  android:versionCode="0400921"
  android:versionName="9.2.1"
  android:installLocation="auto">
<uses-permission android:name="android.permission.WRITE_EXTERNAL_STORAGE"/>
<uses-permission android:name="com.android.vending.CHECK_LICENSE" />
<uses-permission android:name="android.permission.ACCESS_NETWORK_STATE" />
<supports-screens android:anyDensity="true"/>
<application android:icon="@drawable/icon" android:label="@string/app_name">
    <activity android:name=".App"
              android:label="@string/app_name">
        <intent-filter>
            <action android:name="android.intent.action.MAIN" />
            <category android:name="android.intent.category.LAUNCHER" />
        </intent-filter>
    </activity>

<activity android:name=".Activity1" android:label="Activity1"></activity>
<more activities>

</application>
<uses-sdk android:minSdkVersion="4" android:targetSdkVersion="8" />

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос