Создание директивы AngularJS для кнопки пользовательского интерфейса jQuery

Обновить: Скрипка с полным решением:http://jsfiddle.net/langdonx/VXBHG/

В попытках сравнить и сопоставить KnockoutJS и AngularJS я пробежал поKnockoutJS интерактивный учебники после каждого раздела я переписывал его в AngularJS, используя то, что я уже немного знал +AngularJS ссылка.

Когда я добрался до шага 3Создание пользовательских привязок В этом уроке я подумал, что сейчас самое время разобраться с угловыми директивами и написать собственный тег. Тогда я с треском провалился.

Я столкнулся с двумя проблемами, которые мне не удалось выяснить. Я создал новую скрипку, чтобы попытаться обернуть голову вокруг происходящего ...

1 (играть на скрипке): Я разобрался с проблемой определения объема, но можно ли просто пройтиng-click? Единственный способ заставить его работать - переименовать его вjqb-click что немного раздражает.2 (играть на скрипке): Как только я подал заявку.button() к моей стихии все пошло странно. Я предполагаю, что и Angular, и jQuery UI манипулируют HTML. Я бы не ожидал этого, но Angular, кажется, предоставляет свои собственныеspan для меняbutton (см. строку 21 JavaScript), и, конечно, также как и JQuery UI, чего я и ожидал. Я взломал HTML, чтобы он выглядел правильно, но даже до этого ни одна из функциональных возможностей не работала. У меня все еще есть проблема с областью, и нет привязки шаблона. Что мне не хватает?

Я понимаю, что есть проект AngularUI, на который я должен взглянуть, и я, вероятно, смогу осуществить то, что я пытаюсь сделать, только с помощью CSS, но на данный момент это больше касается изучения того, как использовать Директивы, а не думать, что это хорошо идея.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос