Структура базы данных Drupal - эффективная / неэффективная?

Я, конечно, не эксперт по Drupal, но я планировал и строил несколько баз данных раньше, поэтому я озадачен структурой базы данных, над которой работает сторонняя команда, и у меня был Sequel Pro, чтобы добавить некоторый фиктивный контент. Я предполагаю, что структура не была бы очевидна, если бы кто-то использовал внутренний интерфейс Drupal, но у меня нет кредитов, только ftp и доступ по ssh.

Я был немного испуган, увидев не одну таблицу, которую я ожидал бы, скажем, для организации, со столбцами для идентификатора, имени, адреса, адреса электронной почты, почтового индекса и т. Д. И т. Д. И т. Д.

Вместо этого есть таблица для каждого бита данных. То есть отдельная таблица для имени, адреса, электронной почты, почтового индекса и т. Д. И т. Д.

Это кажется с логической точки зрения поразительно неэффективным. Например, при загрузке страницы организации каждый бит данных, который загружается для этой организации, вызывается из другой таблицы и агрегируется, а не путем вызова одной таблицы, и все данные извлекаются из одной строки.

Я невежествен (да, но ...), или это какая-то особенность структуры БД, уникальная для Drupal?

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос