Как я могу узнать, когда пользователь читает важное уведомление по электронной почте? [закрыто]

Наша компания часто отправляет важные уведомления по электронной почте, как и многие другие компании, я уверен. Наша команда менеджеров обратилась к нам, чтобы узнать, есть ли способ узнать, когда пользователь читает эту важную информацию. Я понимаю, что принуждение к прочтению квитанции по электронной почте совсем не надежно, поэтому мы пытаемся изучить другие доступные нам варианты.

Одно из предложений заключалось в том, чтобы добавить ссылку для подтверждения в нижней части электронного письма, которая будет передавать адрес электронной почты и при условии наличия страницы, на которой будет происходить волшебная регистрация.

Другое предложение заключалось в том, чтобы удалить важный предмет из электронного письма и поместить его на веб-страницу (возможно, в SharePoint) и отследить пользователей, которые посетили страницу.

Я не думаю, что пользователь должен быть излишне обременен, поэтому я надеюсь, что у сообщества SO есть несколько лучших предложений. Каков наилучший способ получить какое-либо подтверждение или взаимодействие от пользователя, которое может указывать на то, что он действительно читает важную информацию?

Ответы на вопрос(4)

Ваш ответ на вопрос