Android TextView выравнивание вправо на устройстве справа налево

Я пишу приложение, которое отображается на иврите, и для этого я правильно выравниваю текст TextView. При разработке на устройстве Nexus все работает отлично, и тексты отображаются так, как и должно, используя android: gravity = "right" для TextView. Когда я запускаю одно и то же приложение на локальном устройстве мобильной связи (Израиль), на котором выполняется пользовательское ПЗУ, все виджеты TextView, для которых установлено значение gravity = "right", выглядят так, как если бы они были установлены как gravity = "left". Если я пойду и поменяю гравитацию влево (как вы уже догадались), она выровняется вправо.

Я попытался изменить языковой стандарт устройства по умолчанию обратно на американский английский, используя код и используя саму конфигурацию устройства. Ничего не помогло Устройство-носитель, над которым я работаю, - Galaxy SII.

Мне кажется, кто-то, кто когда-либо создавал ПЗУ, только что изменил значения выравнивания, и теперь правый означает левый, а левый - правый. ROM является официальным от Samsung.

Кто-нибудь сталкивался с этой проблемой? Есть идеи для решения?

Что я уже пробовал: 1. Изменение локали устройства из меню настроек. 2. Изменение языкового стандарта устройства. 3. Принудительное расположение корневого макета в файле макета влево / вправо layout_gravity / gravity

Единственное, что сейчас работает, - это изменение гравитации TextView влево, что означает, что он перестает работать на глобальных устройствах, таких как Nexus и т.д ...

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос