Tinymce авторазмера с хромом, когда только для чтения

Привет, ребята, я пробовал целый день, но я не получил его.

Я использую редактор tinymce и во всех браузерах работает нормально, кроме** хром. Я использую автоматическое изменение размера в режиме только для чтения, и у меня всегда возникает проблема, заключающаяся в том, что в chrome редактор iframe имеет размер ~ 20px к маленькому, поэтому часто отсутствует текст.

Я не JQuery или Javascript трещины и не нашел решения для этого. Есть ряд, где он устанавливает стильh.setStyle(h.get(a.id + "_ifr"), "height", k + "px"); но когда я добавил бы +20, у меня проблема в том, что в режиме редактора он всегда добавляет 20 пикселей при нажатии клавиши. Так что не решение.

Добавить пиксель с помощью CSS? Но как мне получить доступ к элементу iframe? Может быть, у кого-то из вас есть идея, что я могу сделать, чтобы добавить туда дополнительные пиксели.

EDIT

Хорошо, кажется, никто не заинтересован, чтобы помочь, поэтому я делаю это с обходным путем. В файле плагина я делаю следующее, может быть, это помогает людям, имеющим ту же проблему:

if (tinymce.isWebKit && tinymce.activeEditor.settings.readonly == true) {

Затем вы можете добавить несколько дополнительных пикселей, в моем случае 20 пикселей. Может быть, есть гораздо лучшие решения, но это работает.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос