Используя JQuery, как вы определяете, изменилось ли значение ввода текста, пока поле все еще имеет фокус?

До того, как опубликовать этот вопрос, я заметил, что аналогичные вопросы были опубликованы ранее по этой теме, однако пользователь не взаимодействует с текстовым полем с помощью клавиатуры в этом случае, в этом случае привязывает текстовое поле к «Вставить». действие или любые другие изящные предложения не будут работать в моем случае.

Наши пользователи вводят строковое значение, которое сканируется из штрих-кода. То, что мы пытаемся сделать, - это избежать досады, когда пользователь кладет сканер, чтобы перейти к следующему полю после сканирования информации. Однако у меня возникла проблема с обнаружением изменения значения текстового поля, когда оно все еще имеет фокус.

Это единственная часть головоломки, которую нам не хватает, потому что применить фокус к следующему полю в форме тривиально. Может кто-нибудь пролить свет на то, как обнаружить изменение значения текстового поля, когда устройство ввода НЕ является клавиатурой? Я уже пытался использовать событие change (), но оно не срабатывает до тех пор, пока поле больше не будет иметь фокус.

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос