Можно ли запустить PhantomJS из node.js в качестве аргумента командной строки

Недавно я собирался протестировать запуск phantomJS из python в качестве аргумента командной строки, я еще не дошел до него, но видел примеры. Поскольку PhantomJS запускается из командной строки, это кажется возможным. Результат, который PhantomJS выплюнул, сразу перешел бы в переменную.

Прежде чем идти по этому пути, выполнение этой работы в node.js было бы для меня более полезным, и у меня возникли мысли, могу ли я просто использовать узел для запуска PhantomJS, когда программа запускается из командной строки и сохраняет результаты данных, которые PhantomJS будет нормально выплевывать в переменную?

Я бы предпочел не использоватьphantomjs-узел потому что, кажется, использует слишком много трюков.

Причина всего этого заключается в том, что вы можете запускать PhantomJS одновременно с другим действием, которое выполняет программа, и использовать полученные данные, записанные для каких-то других вещей.

Проще говоря, вы можете запустить системную командную строку в python, могу ли я сделать то же самое в node.js?

Ура :)

Редактировать: я понимаю, что узел и фантом используют разные среды js, это круто, потому что я просто хочу запустить фантом как свой собственный процесс и перехватить все эти выходные данные в переменную node.js (данные будут массивом пары , строка и число с плавающей запятой.) Я не хочу "приводить" с фантомом я создам загруженные файлы JavaScript, чтобы сделать то, что я хочу. Все, что я хочу, - это фантомный вывод. :)

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос