Подвиды ячеек UICollectionView не меняют размер

ВCollectionViewнекоторые ячейки должны иметь дополнительное подпредставление или слой.CollectionView можно сказать, чтобы изменить размер его ячеек, таким образом, весь контент должен измениться соответствующим образом.

В настоящее время ячейка инициализируется из пера, содержащего ячейку с изображением; перо ячейки связано с обычаемUICollectionViewCell подкласс, который только делает init. Авторазмер подпредставлений проверен.

CollectionView сказано изменить размер ячейки значением, полученным и возвращенным вsizeForItemAtIndexPath:, Я подкласс FlowLayout, но он только указываетScrollDirection а такжеInsets.

Все это работает нормально. Проблема: Как мне добавить подпредставление / слой в ячейку, чтобы она также правильно меняла размеры? Я попытался добавить подпредставления и слои сtranslatesAutoresizingMaskIntoConstraints выключено, но они не изменяют размер автоматически. Также попытался использовать кодовую рамку / представление вместо пера.

Лучшее, что я получил сейчас, этоcell.contentView.layer подслой, который я добавляю вcellForItemAtIndexPath:; это «вручную» изменен размер путем сохранения ячейкиframe.size изsizeForItemAtIndexPath:, который не только уродлив, но и заканчивается подслоя, имеющего различные размеры для разных ячеек.

Любая помощь приветствуется!

Ответы на вопрос(10)

Ваш ответ на вопрос