Усеченные данные при импорте из Excel в поле Memo Access

Когда я добавляю файл Excel, Access усекает данные в нескольких полях Memo. Поле в таблице Access уже установлено как тип Memo. Я считаю, что проблема заключается в том, что у меня нет записей в первых нескольких строках некоторых полей заметок. Access предполагает, что данные представляют собой текстовое поле, хотя я уже установил его как тип Memo.

Я пытался добавить в качестве CSV. Не сработало.

Я поместил фиктивные данные в первой строке, которые превышают ограничение в 255 символов, и данные не будут усечены, если я это сделаю.

Я не хочу вводить фиктивные данные каждый раз, когда мне нужно импортировать файл Excel. Это процесс, который будет завершен, по крайней мере, раз в две недели, может быть, чаще. Я хотел бы настроить простой способ импорта данных для будущих сотрудников, работающих с той же базой данных. Есть идеи?

Обновить: Даже при наличии фиктивных данных в первых двух строках Access обрезает данные для 3 из 10 мемо-полей при импорте файла Excel (длина фиктивных данных составляет 785 символов). Теперь я действительно в недоумении для идей.

Ответы на вопрос(8)

Ваш ответ на вопрос