JTable рендеринг JPanel

У меня есть один столбецJTable на который я поставил кастомTableCellRenderer которые возвращают обычайJPanel в егоgetTableCellRendererComponent метод.

ОбычайJPanel содержит несколькоJTextField а такжеJButton и только один экземпляр обычаяJPanel создан и вgetTableCellRendererComponent метод, который я только установил егоJTextField значения из объекта модели данных.

Для того, чтобы сделатьJTextFiel редактируемый иJButton кликабельно я должен был установитьisCellEditable метод изJTable модель к истине, а также создать реализацию классаTableCellEditor с участиемisCellEditable в true, и установите редактор ячеек по умолчанию моегоJTable с этим.

Я хотел бы получить таблицу выбранной строки при нажатии на некоторые кнопки моего кастомаJPanel, но он всегда возвращает мне -1. Если я добавляю ListSelectionListener в JTable, он даже не вызывает метод valueChanged при щелчке в строке. Если я удаляю редактор ячеек, он работает правильно. ПочемуListSelectionListener не работает, если кJTable и зачем мне нужен редактор ячеек? IsCellEditable отJTable модели недостаточно?

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос