Возможен ли пул HTTP-соединений?

Для веб-службы C #, которая связывается с ограниченным набором других серверов, я хочу создать 1 пул HTTP-соединений на сервер, с которым я хочу иметь возможность связаться.

Основная концепция курса:

Каждый пул должен открыть несколько подключений (3 подключения?) К своему удаленному веб-серверу и поддерживать эти подключения в рабочем состоянии.Максимальное время жизни должно использоваться для повторного использования (отключения / повторного подключения) подключений к удаленному веб-серверу, предотвращая отключение удаленного веб-сервера до того, как мы это сделаем.Соединения не должны создаваться одновременно, но с небольшой паузой между 3 соединениями, чтобы повторное использование также не происходило одновременно.Если удаленный веб-сервер все еще неожиданно отключается, это следует заметить, и мы должны восстановить соединение.Если переподключение невозможно по какой-либо причине, повторите попытку после небольшой паузы.

Таким образом, когда я хочу отправить HttpWebRequest, у меня есть готовые к использованию соединения, экономящие время установки соединения в тот момент, когда я хочу его использовать.

На данный момент я не знаю, является ли это функцией по умолчанию HttpWebRequest. Извините, если я прошу очевидного. Поиск в Google только привел меня к подобным вопросам для Java.

Вопрос 1: есть ли такая вещь в .NET / c #?

Вопрос 2: если нет, есть ли ресурс по этому подарку в Интернете, о котором вы знаете?

Вопрос 3: если нет, то как самому подойти к созданию?

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос