Как настроить ASP.Net OutputCache, чтобы он варьировался в зависимости от http против https?

В этом сценарии пользователь открывает незащищенную страницу из нашего WebApp, назовем ее PageA в своем браузере и затем щелкает там ссылку, которая приводит его к защищенному экземпляру PageB. Оказавшись в PageB, пользователь может впоследствии щелкнуть ссылку, которая возвращает его к безопасному экземпляру PageA (который он уже просматривал и находится в OutputCache). Я заметил, что даже несмотря на то, что к PageA обращаются по другому URL-адресу после посещения PageB (защищенного), он фактически вытягивает предыдущую кэшированную копию, а скорее создает новую. Я проверил это поведение в сеансе отладки и был удивлен, что ASP.Net использовал тот же элемент OutputCache для безопасной копии страницы.

Мой вопрос: почему так? И как я могу сказать ASP.Net OutPutCache рассматривать доступ с защищенного URL-адреса как другой / уникальный элемент, чем незащищенный эквивалент?

[Фон]

Недавно мы переключили изображения наших веб-сайтов на использование Scene7 / Akamai для всех изображений. В результате этого мы добавили код для использования различных URL-адресов Scene7 при просмотре данной страницы по защищенному соединению. Эта проблема OutputCache не позволяет выполнять логику, которая выводит защищенные URL, и приводит к появлению уродливых предупреждений браузера.

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос