Как остановить службу Windows для установки обновления?

Я разработал службу Windows вместе с проектом установки с использованием Visual Studio 2008. Когда я делаю установку обновления, я получаю следующее предупреждение:

Следующие приложения используют файлы, которые установщик должен обновить. Вы можете либо закрыть приложения и нажать «Попробовать еще раз», либо нажать «Продолжить», чтобы установщик продолжил установку и заменил эти файлы при перезагрузке системы.

Я хотел бы остановить службу Windows во время установки обновления. Я попытался создать пользовательское действие и переопределить метод OnBeforeInstall, однако он вызывается слишком поздно после того, как всплывающее сообщение с предупреждением уже произошло.

Есть ли способ сделать это как часть установщика MSI. Я бы предпочел не делать это как отдельную задачу перед запуском установщика MSI.

Обновить:
Основываясь на дальнейших исследованиях, я обнаружил, что база данных MSI поддерживает это, однако встроенные проекты установки (установки) Visual Studio не предоставляют средства для этого. Нужно либо настроить базу данных MSI, либо использовать WiX или коммерческий установщик.

Ответы на вопрос(4)

Ваш ответ на вопрос